Устав МБОУ Спиринской СОШ №11

Правила внутреннего распорядка обучающихся (электронный документ)

Коллективный договор

Дополнительное соглашение о внесении изменений (дополнений) в коллективный договор МБОУ Спиринской ОШ №11 на 2023-2026 г.г

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ Спиринской ОШ №11(электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за 2020 год (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за 2021 год (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за 2022 год ('электроный документ)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении  таких предписаний  и отчеты об их исполнении

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Положение

Положение о правилах приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (электронный документ)

Положение о правилах приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение в ГКП

Положение о режиме занятий обучающихся (электронный документ)

Положение о формах, периодичночти и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по основным общеобразовательнви программам (электронный документ)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (электронный документ)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями(законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

Положение о системе наставничества

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников МБОУ Спиринской основной школы №11

Положение о системе оплаты труда и материальном стимулировании работников МБОУ Спиринской ОШ №11

График оценочных процедур на первое полугодие 2023- 2024 учебного года

Приказ №7 от 23.01.2023г." О внесении изменений в приказ от 09.01.2023 г. №1 "Об утверждении графика проведения оценочных процедур на ІІ полугодие 2022-2023 учебного года»

График оценочных процедур на второе полугодие 2023-2024 учебного года

Приказ №3 от 12.01.2024 г "О внесении изменений в приказ №134 от 27.12.2023 г. "Об утверждении графика проведения оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебный год"

Приказ №30 от 24.02.2024г . «О внесении изменений в приказ №3 от 12.01.2024г. «О внесении изменений в приказ №134 от 27.12.2023г. «Об утверждении графика проведения оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебного года»

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024