Рабочая программа дошкольного образования (электронный документ)

Предметные образовательные программы

Аннотация.  Рабочая программа учебного предмета Русский язык 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета  Литературное чтение 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация, Рабочая программа учебного предмета Родной (хакасский) язык 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение на родном (хакасском) языке 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета Английский  язык 2- 4 классы(электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета  Математика1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация.Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета Музыка  1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета Технология 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация.Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 1- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 1-4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета Информатика 2- 4 классы (электронный документ)

Аннотация. Рабочая программа учебного предмета ОРКСЭ 4 класс

Рабочая программа курса "Краеведение" 2,3 классы

Оценочные материалы по предметам на 2023-2024 учебный год

Предметы  1 класс  2 класс         3 класс  4 класс

1класс

Литературное чтение    2 класс  3 класс 4 класс

Родной(хакасский) язык

1класс

3класс

Литературное чтение на родном    2 класс  3 класс  4 класс
 Английский язык    2 класс  3 класс  4 класс
 Математика  1 класс  2 класс  3 класс  4 класс
 Окружающий мир   2 класс  3 класс  4 класс
 Музыка   2 класс  3 класс  4 класс
 Технология   2 класс  3 класс  4 класс
 Изобразительное искусство   2 класс  3 класс  4 класс
 Физическая культура   2 класс   3 класс  4 класс
 ОРКСЭ        4 класс
Информатика    2 класс 3 класс 4 класс

Программы по внеурочной деятельности

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности  "Разговоры о важном" 1-2 классы (электронный документ)

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности  "Разговоры о важном" 3 класс (электронный документ)

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности  "Разговоры о важном" 4 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности  "Рукотворный мир" 2-3 классы

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Основы проектной деятельности" 3-4 классы

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Хакасский язык в интернете 3-4 классы"

Дата последнего обновления страницы 03.03.2024