Дистанционное обучение

В МБОУ Спиринская ОШ № 11 с 01.09.2020г. обучение проводится в очном режиме. Для обучающихся, имеющих контакт  с людьми, заболевшими COVID-19, организовано дистанционное обучение.

Приказ №44 от 30.04.2021г. "О внесении изменений в приказ от 30.04.2020 года №136 "Об организации образовательной деятельности во втором полугодии 2020-2021 учебного года"

Дистанционное обучение в МБОУ Спиринская  ОШ №11 организовано в соответсвии с расписанием, размещённым в электронном журнале и на сайте школы.

В Управлении образования администрации муниципального образования Ширинский район (далее – УО)  создана муниципальная телефонная горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции:

руководитель УО Каер Светлана Борисовна  телефон: 8 39035 9 28 80

заместитель руководителя УО Пономарева Татьяна Геннадьевна

телефон: 8 39035 9 12 48

главный специалист УО Аёшин Кирсантий Николаевич

телефон: 8 39035 9 15 77

Дистанционное и элекронное обучение организовано через сервисы:

Образовательная платформа «Учи.ру» предлагает школьникам интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению.

Младшие школьники продолжают занятия по русскому языку и математике с помощью сервиса «Яндекс.Учебник»

Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 9-й класс лучших учителей страны предоставляет Российская электронная школа

Расписание уроков 1-9 классов